olesamakridina
02.03.2022 12:50

Дано: fe(oh)2, n= 0,1 моль . найти: m

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Fara3747
07.10.2020 15:26
Дано:
M(Fe(OH)2)=90г/моль
n=0,1 моль
Найти:m—?

Решение :
m=M*n
m=90*0,1=9 г.
ответ: m(Fe(OH)2)=9 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота