88 г углекислого газа СО2 это 88/44 = 2 моля. В одном моле содержится 6,02*10^23 молекул, значит в двух молях содержится 2*6,02*10^23 молекул = 12,04*10^23 = 1,204*10^24 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку