casualsicp
11.07.2021 14:48

Рассчитайте объём 4,4 грамма co2. , через урок

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
НатЯ01771
07.10.2020 15:19
Mr(CO2)= 12+32=44 г/моль
Vm = 22,4 л/моль
n(CO2) = m / Mr = 4,4 / 44= 0,1 моль
V(CO2) = n * Vm = 0,1 * 22,4 = 2,24 л

Если нажми кнопку
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота