M (H2S) = 25 M (H2S) = 34 г\моль Кол-во вещества = m\M = 25\34 = 0,7 моль V = n * Vm = 0,7 * 22,4=15,68 л. N(H2S) = 0,7*6,02*10 в 23 степени = 4,21 * 10 в 23 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку