kirra00787p07znc
07.04.2022 09:33

Сколько молекул содержат 6 моль соляной кислоты (hcl)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Аркадичка
07.10.2020 14:46
n = N/Nₐ, где Nₐ - число Авогадро ⇒Nₐ = 6,023×10²³ молекул/мольN = n×Nₐ = 6 моль × 6,023×10²³ молекул/моль = 36,138 × 10²³ молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота