malafeecheva17
13.04.2020 14:38

Вкаком объёме содержится 3,01 *10^23 молекул кислорода - o2 при н.у

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polinkamalinka28
07.10.2020 14:43
1)n(O2)=3,01*10^23/6,02*10^23=0.5 
2) V(O2)=0,5моль*22,4л/моль = 11, 2 л
ФОРМУЛЫ:
1) n=N/Na ( к первому)
2) V= n*Vm ( ко второму действию) 
(если нужно) 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота