toster1336
23.08.2021 22:29

Калий хлорид массой 8г растворили в воде объемом 350 мл( плотность 1 г\мл). определите массовую долю соли (%) в полученном растворе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ruslan428
04.08.2020 08:15
350+8=358
8/358=0.022=2%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота