flagmarta
14.04.2020 05:01

Вместимостью 5л наполнен оксидом углорода (4). вычислить массу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
биг8
07.10.2020 14:14
Дано
V = 5 L

m(CO2) -?
M(CO2)= 44 g/mol
m(CO2) = M(CO2) * V / Vm = 44*5 / 22.4 = 9.8 g
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота