baby2525
07.03.2022 06:51

Почему 180 г/моль m(c6h12o6)= 180г\моль

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
H1biki
16.08.2020 15:58
Молярная масса С= 12,H= 1, O=16
По твоему уравнению реакции С6Н12О6
12×6+1×12+16×6= 72+12+96=180
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота