Діанка465
07.02.2020 15:04

Расчитайте относительную молекулярную массу cl2o7, co2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
genyaryabinina
07.10.2020 13:44
M (Cl2O7) = 35*2 + 16*7 =180 г/моль
Если это кобальт, то:
M (CO2) = 59*2 = 118 г/моль
Если это углерод и кислород, то:
M (CO2) = 12 + 16*2 = 44 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота