Для того, чтобы найти массу, нужно количество вещества (n-ню (моль)) умножить на молярную массу вещества (М): M(K2S)=39*2+32=110 г/моль m(K2S)=n*M=4*110=440 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку