KowkaSдеsь
29.06.2020 21:01

Для 2,5моль оксида магния вычислить массу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
али419
07.10.2020 12:49
M(MgO)=24+16=40 г/моль
n=2,5 моль
m=n*М
m(MgO)=2,5моль*40г/моль=100г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота