Aнoним01
21.01.2021 02:46

Сколько моль содержит в 5 кг h2so4 1 л h2o 2 кг caco3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Фиаско1337
10.08.2020 19:18
N(H2SO4) = 5000/(2+32+16*4) = 51 моль
n(H2O) = 1000/18=55.55 моль
n(CaCO3) = 2000/(40+12+16*3)= 20 моль


Кто владеет информацией, тот владеет миром.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота