leimaegirl
05.04.2022 23:40

Найти количество молекул 14 мг са о

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
15JVC15
07.10.2020 11:58

M(CaO)=56 г/моль

n=m/M=0,014g/56=0,00025моль

N=Nₐ*n =6.02*10^23 * 0,00025=  0,0015 *10^23 молекул СaO

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота