Tamilla19
10.01.2022 15:43

Сколько весит 2 моль оксида меди? (с обьяснением )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ания7
07.10.2020 11:52
M(CuO)=64 +16=80г/моль m(CuO)=Mn=80г/моль*2моль=160г ответ:160г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота