Polya6Б
29.08.2021 19:18

Знайти масову частку калію в молекулі k2so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
skrylnikvozvyb6
07.10.2020 11:36
Мr(К2SO3)-2Ar(k)+Ar(S)+3Ar(O)=2*39+32+3*16=158
w(K)-2*39:158=0,49 або 49%
0,0(0 оценок)
Ответ:
link21
07.10.2020 11:36
Mr(K2SO3)= 2Ar+Ar(S)+3Ar(O)=2*39+32+3*16=158
ω(K)=2*39=0,49 или 49%
          158
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота