Викa2003648219
02.05.2021 02:02

Дано n(na2o)= 3•10 в 23 степени. найти m-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
matter2
07.10.2020 11:13
3*10^23х моль        х=(3*10^23)/(6*10^23)=0,5 моль
6*10^231 моль
M(Na2O)=23*2+16=62 г/моль; 
m=62*0.5=31 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота