EnderDragon500
02.05.2021 02:02

Дано: v( h2s)=0,5 м в кубе найти m-? n-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NargizzaErbolat
26.08.2020 20:20
V=M/N
V°H2S=34*0.5=17
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота