girina210482
27.09.2020 11:02

Сколько молекул содержится а 40г. серной кислоты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vladoosmartich
07.10.2020 11:06
N(H2SO4)=40г/98г/моль=0.408моль
N(H2SO4)=0.408мольx6.02 x 10^23=2.457x 10^23

Если нажми кнопку
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота