lisacat2000
31.03.2022 18:03

Дано: 0,5 моль фосфора, вычислите его массу ))0)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Магриф
07.10.2020 10:12
М(P) = 31 г/моль
m(P) = 31 г/моль • 0,5 моль = 15,5 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота