алисон2
19.05.2022 17:51

1. определите число молекул, содержащееся в кислороде количеством 3.5 кмоль. 2. вычислите массу оксида, если его количество составляет n(cao)=0.25 моль 3. какой объем при н.у. занимает n(nh3)=5 моль решить !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ФЛЭМЭНКО
07.10.2020 09:58
1. N= Nm• n= 21070 •10²³
2. m=M•n = 0,25 моль • 56=14
3. V=5моль •22,4= 112 л
отметь как лучший
отметь как лучший
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота