Adiya1234567
16.06.2020 10:05

Решить по . . дано: ks(nacl)=11,15% m(p)=250г m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nnas22
07.10.2020 09:51
M(смеси) = m(елемента)÷W(массовая доля)
m(NaCl) = 250:11.15=22.42
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота