sasha23z
31.03.2023 12:05

Рассчитайте объем для 140 г азота n2 (н. у) .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vodovozoffsem
21.08.2020 06:50
N(N2)= m/ М = 140г. / 28 = 5 моль
V(N2)= n × 22,4 = 5 моль × 22,4 = 112л.
ответ: 112 л.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота