oleegglazunov
23.11.2022 15:47

Определите сколько молекул содержится в 1.32 г с02

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mika123123
07.10.2020 09:10
М(со2)=

64/моль

n( co2)=32|64=0.5моль

N(со2)=0.5*6*10^23=3*10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота