QuellTT
04.06.2021 13:09

Дано: v(c2h2)=224л. найти: m(c2h2)=? г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Qazyn
07.10.2020 08:57
M=M*n
n(C2H2)=V(C2H2)/22,4=224/22,4=10 моль
M(C2H2)=12*2+1*2=26
m=10*26=260 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота