АртёмПлотников
04.06.2021 13:09

Дано: v(c2h2)=224 л. найти: m(c2h2)=? г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LOSS903903
07.10.2020 09:02
N(C2H2)=m/M=V/Vm
n(C2H2)=224/22,4=10л
m(C2H2)=10*26=260г
ответ:260г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота