vanek58
20.04.2023 01:11

Найдите массу 3.6*10 25 степени молекул кислорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ралина35
07.10.2020 08:28
Дано
N(O2) = 3.6*10^25

m(O2) -?
M(O2) = 32g/mol
N(A) = 6.02*10^23
m(O2) = M(O2) * N(O2) / N(A) = 32*3.6*10^25 / 6.02*10^23 = 1913.6 g
ответ 1913.6 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота