егор673
02.12.2020 21:25

Сколько молекул содержится в 28,4 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ghostremel
07.10.2020 08:22
Дано :
m(P2O5) = 28,4 г
Найти :
N(P2O5)-?
Решение :
1) N(P2O5)-?
N=N(A) * m/M = 6,02*10^23*14,2/142 = 6,02*10^22
ответ : N(P2O5) = 6,02*10^22
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота