ya20032017
11.05.2023 03:45

Какое количество веществ содержится na2s массой 234

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
UzZzeR
07.10.2020 08:02
M(Na2S)=78г/моль
m(Na2S)=234г
n(Na2S)=M/m=234/78=3моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота