Leoapps
18.02.2022 06:36

Рассчитайте объем 0,2 моль со2, , , .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Азрет2002
07.10.2020 07:36
V = n * Vм 
V = 0,2 моль * 22,4 л/моль = 4,48 л
0,0(0 оценок)
Ответ:
azamaaaaa
07.10.2020 07:36
1моль 22.4л
0.2моль x
x=4.48л CO2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота