Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
kamilaCOOL777
25.01.2020 15:08
Дано: n(n2h4)=0,2 моль найти: m-? m-? v-? n-? плотность-? dh2-? dвоз.-7
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
vitysablot
30.07.2021 01:27
Сколько 1)определить тип связи в соединениях,расставить степень окисления и назвать вещества: k2po4 ,so4 ,p2o4, o2. 2)наибольшие неметаллические свойства проявляет: p2,o2,cl,s2,n2.дать...
ксения23242526
06.04.2020 09:39
При растворении железной пластинки в серной кислоте выделяется газ объемом 6,72 дм3. найдите массу раствора с массово долей серной кислоты 5% потребовавшийся для реакий...
лоло97
06.04.2020 09:39
Преобразуй схемы реакций в уравнения mg+ al+ kclo3 +o2...
brijet2007
08.01.2020 14:51
Са(кальций) 1. положение элемента в периодической системе и строение его атомов.2. характер простого вещества (металл, неметалл, переходный металл).3. сравнение свойств простого вещества...
Ulugbek9i
08.01.2020 14:51
По в водном растворе содержатся ионы h+, ba²+, fe³+, mg²+, oh-, cl-, so4 ²-. запишите уравнения реакций, поясняющих, какие ионы будут связываться попарно при образовании малодиссоциирующего...
Ryddy
08.01.2020 14:51
Окаком веществе идёт речь: при обычных условиях это кристаллы серого цвета с металлическим блеском. вещество проводит электрический ток, устойчиво к лёгкому нагреванию, но при температуре...
annablakfare303030
08.01.2020 14:51
Сколько энергетических уровней и сколько на них электронов в атома элементов : а)si. b) v. c)rb...
4loVSer4
08.01.2020 14:51
Краствору, содержащему 23 г хлороводорода, добавили 45 г гидроксида серы. рассчитайте массу хлорида натрия который может выделит из полученного раствора. разобратся)...
zhazi9494e
08.01.2020 14:51
Почему относительная атомная и относительно молекулярная масса не имеет единицы измерения...
kirushka1010
08.01.2020 14:51
Мне нужно выяснить у ca: а) степень окисления б) формулу высшего оксида и его характер в) формулу высшего гидроксида и его характер г) формулу летучего водородного соединения...
Ответ:
diana55665
07.10.2020 07:26
М=14*2+1*4=32г/моль
m = 32*0.2 = 6.4 г
V = 22.4*0.2=4.48 л
N = 6*10^23 * 0,2 = 1,2*10^23
Плотность 6.4:4,48 =1,43
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота