olya2399
08.09.2022 09:37

Сколько гр. koh содержится в 200 мл 10% раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ПавелКрут
09.09.2020 23:47
M = p*V = 1.09*200 = 218.г
m KOH = 218*10/100 = 21.8 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота