s1453849
25.03.2022 02:24

Решить по : дано: m(caco3) = 500кг v(co2)=103 wприм

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alinaislam371
07.10.2020 05:56
W=m вещества/m раствора * 100%
w=500 kg/103 дм3/моль*100%
w=485%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота