Biglok
06.04.2022 04:57

Сколько молекул содержат 1,5 моль водорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lusine20041904
07.10.2020 05:46
Оличество молекул вещества определяется по формуле : N=v*Na ( N - число молекул, v(ню) - количество вещества ( количество молей) =1,5 моль. Подставим:
N=1,5*6,02*10^23=9,03*10^23. N=9,03*10^23 . ( молекул) .
9*10²³ молекул 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Миша3111
07.10.2020 05:46
N=N/N(a), N=n*N(a)
N=1,5*6*10 в 23 степени=9*10 в 23 степени
ответ: 9*10 в 23 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота