Yaroslavdonskk
04.02.2021 20:01

M(zn) = 13 г, m (h2so4)= 20 г, m(zn so4) =?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rasputniya
07.10.2020 05:45
ОТВЕТ на фотографии
M(zn) = 13 г, m (h2so4)= 20 г, m(zn so4) =?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота