1ПИНЧЕР1
12.10.2021 22:21

Найти количество вещества содержащего 72 г воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
raremani
09.09.2020 23:49
M = 72 (г)

M(H2O)=2*1+16 = 18 (г/моль)
n = m/M = 72/18 = 4 (моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота