подругаКатя
16.03.2022 23:02

Вычеслите массовые доли элемента h2so4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dimahello07
07.10.2020 05:14
Молярная масса вещества (Грамм/Моль)

98.07348

Процентное содержание элементов в заданном веществе

H = 2.05547922 % 
O = 65.25474573 % 
S = 32.68977505 %

Массовое содержание элементов в веществе

H = 2.01588 грамм/моль 
O = 63.9976 грамм/моль 
S = 32.06 грамм/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота