julylana
09.07.2021 13:10

Сколько т. h2so4 можно получить из 12 т пирита, не содержащего примесей, если выход готового продукта составляет 80% от теоретического?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
влад2313
07.10.2020 05:14
12...100%
x80%
x=9,6
9,6x
FeS2=2H2SO4
120196
x=15.68
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота