gadjimira
21.09.2022 14:49

Определите число молекул оксида меди cuo массой 8 г?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АннаФилип270406
26.08.2020 18:29
N=m/M
m=8 г
M=80
n=8/80=0,1 моль
N=n*6*10(23)=0,1 моль*6*10(23)=0,6*10(23)=
6*10(22).
P.S:В скобках это степень.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота