катя13092006
27.05.2020 11:32

Сколько молей составляет серебро массой 54 г.?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
костя663
07.10.2020 03:40
N(Ag)=m/M=54 г/ 108 г/моль = 0,5 моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
Agnessasidorevich
07.10.2020 03:40
Дано:
m(Ag) = 54 г
М(Ag) = 108 г/моль
Найти:
n(Ag)

n(Ag) = m(Ag) / M(Ag) = 54 / 108 = 0,5 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота