YndoQ
03.12.2021 02:12

Вычислите массовые доли элементов в веществе ag2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
weranika20ozd22z
20.08.2020 23:58
Ag₂O

w(Ag)=2M(Ag)/M(Ag₂O)

w(Ag)=2*108/232=0,931

w(O)=1-w(Ag)

w(O)=1-0,931=0,069
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота