Mary2304Cat
10.08.2022 08:01

Массовая доля углерода в углеводороде равна 83.33% . относительная плотность по гелию равна 18

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
unicorn2837
07.10.2020 01:46
СхНу
M(CxHy)=18*4=72
n(C)=72*83,3/100*12=5
n(H)=72-(12*5)=12
C5H12-пентан
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота