alenali2016p0doga
23.01.2022 09:14

Расчитайте количество вещества, содержащееся 5,6 л хлора.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PrinssesBublGum1337
07.10.2020 01:04
N = V/ Vm (Vm=22.4)
n (Cl)= 5,6л / 22,4 л/моль = 0,25 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота