nura20061
19.05.2022 04:42

Расчитайте массу соли и воды в 30 мл в 5% раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Янчик312
07.10.2020 00:17
Дано:
mрас. = 30мл
W=5%=0.05
Найти: mр.в., m(H2O)
Решение:
m.p.в=30*0.05=1.5мл
m(H2O)=mрас - mр.в.=30 - 1.5=28.5мл
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота