raisa3yusif
26.10.2022 18:22

Вычислите массовые доли элементов в следующих соединениях в cuso4, нитрогена в nh4no3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yakubovmalik
06.10.2020 23:26
Mr(CuSO4) = 64+32+4*16 = 160
W(Cu)=64/160=0.4=40%

Mr(NH4NO3) = 14+4*1+14+3*16 = 80
W(N)= 28/80=0.35=35%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота