DashaKarg3
07.08.2021 17:44

Дано: v(раствора)=5000мл. плотность(раствора)=1.24гр\мл массовая доля(кон)=26% найти: m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Du13
06.10.2020 23:17
ответ находятся на фото
Дано: v(раствора)=5000мл. плотность(раствора)=1.24гр\мл массовая доля(кон)=26% найти: m(
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота