ibra16
05.09.2021 04:30

Какое количество вещества содержит 68 г нитрата серебра agno3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
obizyana88
26.08.2020 17:09
M = 68 (г)

M(AgNO3)= 108+14+3*16 = 170 (г/моль)
n=m/M = 68/170= 0.4 (моль)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота