Определить массу вещества в 60 гр 20% раствора. ,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nasta11111112356
06.10.2020 21:59
Дано
m₀=60 г 
w=0,20 (20%)
m-?

масса соли
m=m₀w

m=60*0,20=12 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
anechka1234567892
06.10.2020 21:59
Решение с точки зрения математики
100 % - 60 г
20% - х г
х=60*0.2=12 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота