ponhik4
12.01.2020 10:42

Cu(oh)2
вычислите молекулярную массу, с процентами ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
babywka56
06.10.2020 21:43

m(Cu(OH)2) = 64 + (16 *2) + (1*2) = 98 г/моль

W(Cu) = 64/98 = 65.3%

W(O) = 32/98 = 32.6%

W(H) = 2/98 = 2%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота