Инга1702
20.05.2021 21:05

15 г nа2o количество вещества

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
seryogasaprikin
06.10.2020 19:32

дано

m(Na2O) = 15 g

n(Na2O)-?

M(Na2O) = 23*2+16 = 62 g/mol

n(Na2O) = 15 / 62 = 0.24 mol

ответ 0.24 моль

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота